ГербМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 9"
Вход | RSS
Меню сайта

Муниципальные услуги

Поиск

Школьная форма


Телефон доверия

Фотоальбом

Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Оскар для любимых учителей
15:27
Оскар для любимых учителей

Начало октября – время особенное любимое всеми ребятами нашей школы. Все они, от мала до велика,  ждут того дня, когда они в полной мере могут почувствовать себя хозяевами школы. Что это за день, спросите Вы? Конечно, Международный День Учителя! Большую ответственность ощущают на себе в преддверии праздника наши одиннадцатиклассники, Именно они являются идейными вдохновителями и воплотителями самых необычных идей, связанных с замечательным праздников всех учителей.

Утром 5 октября всех учителей нашей школы ждал приятный сюрприз! В фойе школы, нарядном и торжественном, нас встречали элегантные молодые люди в строгих костюмах. Они вручали всем педагогам школы пригласительный билет на торжественную церемонию вручения «Оскара» - “Schoolywood – 2016”! Представляете, с каким настроением все учителя пришли на уроки – поистине «звездном»! На переменах каждый класс поздравлял своих классных руководителей и учителей с праздником по школьному радио. Кабинеты были празднично украшены. В воздухе витало прекрасное ощущение необычного праздника! Участники хореографического коллектива «Радость» и вокального ансамбля «Элегия» приготовили для учителей праздничный флэш-моб. Спасибо нашим замечательным педагогам Казаковой Лидии Дмитриевне и Голубевой Наталье Николаевне за этот замечательный подарок!

На втором этаже школы нас ожидал еще один сюрприз! Все мы стали главными героями фильмов, известных и любимых многими людьми. Ребята постарались, подбирали фильмы так, чтобы они отражали характерные особенности и профессиональное кредо того или иного учителя. Например, классные руководители 11-х классов стали главными героинями фильма «Близняшки». Социальный педагог нашей школы, Хлыстова Марьяна Михайловна, блистала в главной роли фильма «Криминальное чтиво». Праздник на этом не закончился. В четверг на торжественной линейке учащиеся 11-х классов получили символы школьной власти и удостоверения участников «Дня Самоуправления». В пятницу, 7 октября, учащиеся 9-11-х классов получили возможность побыть в роли учителя-дублера. Это было особо волнительно для наших девятиклассников, ведь это был их первый опыт участия в «Дне самоуправления». Конечно, вся школа была в ожидании – какими предстанут перед ними ученики особого талантливого 12 «У» класса! И они не разочаровали своих почитателей, предстали в образе Пеппи!

Закончился праздничный день торжественной церемонией вручения высокой премии «Оскар» в области педагогического искусства. Как приятно было чувствовать себя настоящими звездами, достойными самых добрых слов от учеников и выпускников школы! Почетными гостями праздника стали ветераны нашей школы. Да, поистине дети сделали этот день! Огромное спасибо нашим замечательным выпускникам за прекрасную возможность почувствовать себя Звездами!

Благодарим всех учителей-дублеров за интересные, творческие уроки, которые они провели и подготовили. Может быть, для кого-то из них этот день станет определяющим в их дальнейшей  профессиональной судьбе.

Спасибо классным руководителям 11 А и 11 Б классов Любовь Ивановне Мадьяровой и Екатерине Андреевне Ситаловой за прекрасный праздник!

Педагог-организатор

М.Г.Кадочникова

Просмотров: 1351 | Добавил: uischool9 | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для слабовидящих

Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Дневник.ру

Отзыв bus.gov.ru


Полезные сайты
Министерство просвещения Российской Федерации
Администрация города Усть-Илимска УО г.Усть-Илимска
Единая колекция информационных образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Российское образование Министерство образования Иркутской области
Центр трудоустройства выпускников Навигатор дополнительного образования Иркутской области
Официальный информационный портал ЕГЭ Российское движение школьников

Статистика


Мы в соцсетях

Рейтинг сайтов
Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"
Адрес: 666683, Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Карла Маркса, д. 7
Тел.: 8 (395-35) 5-99-46, E-mail: uischool9@mail.ru
Материалы размещены в соответствии с Федеральным законом "О персональных данных" (дано согласие)
© 2006-2024
Хостинг от uCoz