Спешим сообщить, что олимпиадный марафон муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников завершился НОВЫМ РЕКОРДОМ:
59 ПРИЗОВЫХ МЕСТ – таков результат нашей школы в 2019 году!
Участникам олимпиады удалось завоевать в этом году 19 первых, 18 вторых, 22 третьих призовых места. Это на 4 места больше, чем в прошлом учебном году!
Благодарим всех олимпиадников: и победителей и участников! Спасибо за ваш труд, терпение, волю к победе!
Огромное спасибо педагогам школы, готовившим ребят к олимпиадным испытаниям!
Спасибо родителям, поддерживающим своих детей в их начинания!
И, как всегда, мы подводим итоги школьного рейтинга победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 уч.г.:
Открыть
№
|
Ф.И.
обучающегося
|
Класс
|
Предмет
|
Место
|
Наставник
|
-
|
А. Роман
|
9
|
физика
|
2
|
Данилович М.В.
|
-
|
А. Ангелина
|
8
|
литература
|
2
|
Корнева Е.Н.
|
-
|
Б. Кира
4 призовых места!
|
7
|
история
|
1
|
Смирнова Т.В.
|
-
|
математика
|
3
|
Закирова О.Г.
|
-
|
обществознание
|
3
|
Смирнова Т.В.
|
-
|
русский язык
|
2
|
Шушурихина Т.И
|
-
|
Б. Елизавета
|
8
|
история
|
3
|
Коннычева О.В.
|
-
|
Б. Софья
|
10
|
право
|
3
|
Чернышева Н.В.
|
-
|
Б. Валерия
|
9
|
МХК
|
3
|
Коваленко В.Н.
|
-
|
Б. Екатерина
|
8
|
МХК
|
1
|
Коваленко В.Н.
|
-
|
Б. Елизавета
2 призовых места!
|
8
|
физика
|
2
|
Данилович М.В.
|
-
|
математика
|
2
|
Ломанова Ю.А.
|
-
|
В. Егор
|
8
|
английский язык
|
1
|
Коптякова А.М.
|
-
|
В. Наталья
|
10
|
физика
|
2
|
Данилович М.В.
|
-
|
Г. Павел
|
11
|
экономика
|
3
|
Ларин М.С.
|
-
|
Г. Татьяна
|
8
|
география
|
1
|
Левицкая А.Н.
|
-
|
Г. Анастасия
|
11
|
информатика
|
1
|
Пушмина И.А.
|
-
|
Г. Степан
5 призовых мест!
|
11
|
право
|
3
|
Смирнова Т.В.
|
-
|
история
|
2
|
Смирнова Т.В.
|
-
|
математика
|
2
|
Ситалова Е.А.
|
-
|
информатика
|
2
|
Пушмина И.А.
|
-
|
обществознание
|
1
|
Смирнова Т.В.
|
-
|
Д. Дмитрий
|
7
|
ОБЖ
|
3
|
Мадьярова Л.И.
|
-
|
Д. Антон
|
10
|
ОБЖ
|
1
|
Мадьярова Л.И.
|
-
|
Е. Вадим
|
8
|
обществознание
|
2
|
Коннычева О.В.
|
-
|
Е. Данил
|
8
|
ОБЖ
|
2
|
Мадьярова Л.И.
|
-
|
Ж. Кирилл
|
9
|
ОБЖ
|
3
|
Мадьярова Л.И.
|
-
|
К. Мирослава
|
8
|
литература
|
1
|
Корнева Е.Н.
|
-
|
К. Николай
|
9
|
ОБЖ
|
1
|
Мадьярова Л.И.
|
-
|
К. Елизавета
2 призовых места!
|
10
|
английский язык
|
2
|
Кадочникова М.Г.
|
-
|
русский язык
|
3
|
Тарасенко Т.Г.
|
-
|
Л. Виктория
|
8
|
русский язык
|
3
|
Корнева Е.Н.
|
-
|
М. Едельвейс
|
7
|
обществознание
|
3
|
Смирнова Т.В.
|
-
|
Н. Мария
|
9
|
литература
|
1
|
Рыкова Т.С.
|
-
|
П. Кирилл
|
11
|
ОБЖ
|
1
|
Мадьярова Л.И.
|
-
|
Р. Влада
2 призовых места!
|
11
|
биология
|
1
|
Гринькова О.В.
|
-
|
химия
|
2
|
Бархатова Е.В.
|
-
|
С. Владислав
3 призовых места!
|
9
|
английский язык
|
3
|
Попова О.Н.
|
-
|
ОБЖ
|
1
|
Мадьярова Л.И.
|
-
|
физика
|
3
|
Данилович М.В.
|
-
|
С. Снежана
|
9
|
русский язык
|
1
|
Рыкова Т.С.
|
-
|
Т. Анастасия
|
9
|
литература
|
2
|
Рыкова Т.С.
|
-
|
Т. Александр
2 призовых места!
|
10
|
литература
|
2
|
Коршунова Т.В.
|
-
|
ОБЖ
|
3
|
Мадьярова Л.И.
|
-
|
У. Геннадий
|
7
|
география
|
3
|
Левицкая А.Н.
|
-
|
Ф. Юлия
|
11
|
экономика
|
3
|
Ларин М.С.
|
-
|
Х. Анастасия
5 призовых мест!
|
7
|
литература
|
1
|
Шушурихина Т.И.
|
-
|
физика
|
2
|
Данилович М.В.
|
-
|
биология
|
3
|
Гринькова О.В.
|
-
|
математика
|
1
|
Закирова О.Г.
|
-
|
русский язык
|
3
|
Шушурихина Т.И
|
-
|
Ч. Ульяна
|
7
|
история
|
1
|
Смирнова Т.В.
|
-
|
Ч. Вадим
|
7
|
биология
|
3
|
Гринькова О.В.
|
-
|
Ч. Илья
|
11
|
экономика
|
1
|
Ларин М.С.
|
-
|
Ш. Анастасия
|
9
|
русский язык
|
2
|
Рыкова Т.С.
|
-
|
Ш. Светлана
|
7
|
русский язык
|
1
|
Шушурихина Т.И
|
-
|
Я. Анна
|
10
|
обществознание
|
3
|
Чернышева Н.В.
|
-
|
Я. Данил
|
9
|
география
|
2
|
Левицкая А.Н.
|
-
|
Я. Анастасия
|
8
|
химия
|
3
|
Бархатова Е.В.
|
Поздравляем победителей и призеров олимпиад, гордимся вами!