ГербМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 9"
Вход | RSS
Меню сайта

Муниципальные услуги

Поиск

Школьная форма


Телефон доверия

Фотоальбом

Главная » Архив материалов

НОКУООД – это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Департаментом стратегии, программной и проектной деятельности Минпросвещения России в целях информирования всех участников отношений в сфере образования создан анимированный ролик об организации проведения НОКУООД.

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: uischool9 | Дата: 20.01.2021

В рамках Года науки и технологий в России и с учетом реализации мероприятий регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» сектор школьного образования центра развития общего образования ГАУ ДПО ИРО осуществляет запуск образовательного стартапа «Мой первый шаг в науку».

Региональный образовательный стартап «Мой первый шаг в науку» стартует 27 января 2021 года в 15.00 ч. Цели образовательного стартапа – популяризация и пропаганда науки, распространение научных знаний, вовлечение школьников в исследовательскую и творческую деятельность.

В образовательном событии примут участие сотрудники Иркутского н ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: uischool9 | Дата: 19.01.2021

Итоговое собеседование по русскому языку как одно из условий допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования проводится для обучающихся 9 классов образовательных организаций.

Итоговое собеседование по русскому языку проводится для обучающихся, экстернов во вторую среду февраля по текстам, темам и заданиям, сформированным Рособрнадзором.

Повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку в дополнительные сроки в текущем учебном году следующие обучающиеся, экстерны:

  • получившие по итоговому собеседованию по русскому языку неудовлетворительный резуль ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: uischool9 | Дата: 18.01.2021

Уважаемые родители (законные представители)!

 

Приглашаем вас принять участие в опросе по оценке качества школьного питания, который проводится в рамках мониторинга по созданию условий для организации питания в общеобразовательных организациях муниципальных образований Иркутской области

 

Опрос проводится до 21.01.2021 г. по прилагаемой ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfCOAhEqEciul6gryLBCbSb4Sl8YzcqPa_6InUTwT6CuRcgEQ/v ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: uischool9 | Дата: 18.01.2021

Расскажи – и я забуду,
Покажи – и я запомню,
Дай попробовать – и я пойму.
Конфуций

Работа над проектом в старших классах – это, на мой взгляд, подготовка к университетской деятельности, к написанию курсовой работы или дипломной. И просто замечательно, что у нас появилась возможность уже сегодня приобщиться к этому виду деятельности.

Мы уже знакомились с ним в седьмом и восьмом классах. Тогда групповые задания, а потом индивидуальные помогли нам настроиться на работу в коллективах над темами, которые мы выбирали сами. Нам пришлось самостоятельно добывать новые знания, работать в команде с информацией, учиться делать выво ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: uischool9 | Дата: 15.01.2021

В соответствии с распоряжением министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области № 53-419/20-мр от 23.11.2020 прием граждан проходит только по предварительной записи, запись производится с 21 декабря 2020 года по телефонам: 30200, 89086495308.

Обращаем ваше внимание на изменение в перечне документов на получение путевки.

Перечень документов для получения путевок:

  1. Документ, удостоверяющий личность и подтверждающий полномочия заявителя;
  2. Свидетельство о рождении ребенка либо паспорт (для детей, достигших возраста 14 лет);
  3. Копия трудовой кни ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: uischool9 | Дата: 15.01.2021

На основании письма ОНД и ПР по г. Усть-Илимску, Усть-Илимскому и Нижнеилимскому районам ГУ МЧС России по Иркутской области и с целью реализации первичных мер пожарной безопасности информируем о нижеследующем:

«С начала 2021 года на территории Иркутской области зарегистрировано 205 пожаров, в результате которых погибли 11 человек, травмированы 6 человек. Отмечается рост пожаров, гибели и травм людей в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Основная доля возникших пожаров произошла в жилом секторе – 155 случаев, что составляет 75% от общего их числа. Ухудшение оперативной обстановки с пожарами связано с понижением температуры окружающего воздуха.

На территории г. Ус ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: uischool9 | Дата: 15.01.2021

Министерство просвещения опубликовало новые правила приема детей в школы.

В наступившем учебном году прием детей в первый класс будет проходить по новым правилам. Принимать заявления от родителей будущих первоклассников школы начнут только 1 апреля. Об этом сообщается в приказе Минпросвещения «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Если раньше подача заявлений от роди ... Читать дальше »

Просмотров: 733 | Добавил: uischool9 | Дата: 14.01.2021

Большинство из нас с нетерпением ожидают новогодних праздников – это возможность отдохнуть, провести время с семьей, изменить что-то в жизни или сделать то, до чего руки не доходили весь год. Как провести это время с пользой? Попробуем составить план важных и полезных дел на новогодние праздники.

Предлагаем семейным командам, обучающимся общеобразовательных учреждений принять участие в различных муниципальных конкурсах. В нашем списке каждый обязательно найдет практичное и увлекательное занятие на предстоящие новогодние выходные! Даже если конкурсы начинаются с середины января, можно ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: uischool9 | Дата: 30.12.2020

Дорогие учащиеся и родители!

Уважаемые педагоги и работники школы!

Наступает долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год. Уходит в прошлое 2020 год. Оглянитесь на прошедший год, он принес немало хорошего, и пусть все эти достижения и победы преумножатся в новом году, полном открытий и торжеств! А старый год унесет с собой, все то, что приносило тревогу и разочарования. Уходящий год был для всех разным, но он завершается, а судьба нового года - в руках каждого из нас.

... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: uischool9 | Дата: 30.12.2020

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 129 130 »
Для слабовидящих

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Дневник.ру

Отзыв bus.gov.ru


Полезные сайты
Министерство просвещения Российской Федерации
Администрация города Усть-Илимска УО г.Усть-Илимска
Единая колекция информационных образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Российское образование Министерство образования Иркутской области
Центр трудоустройства выпускников Навигатор дополнительного образования Иркутской области
Официальный информационный портал ЕГЭ Российское движение школьников

Статистика


Мы в соцсетях

Рейтинг сайтов
Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"
Адрес: 666683, Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Карла Маркса, д. 7
Тел.: 8 (395-35) 5-99-46, E-mail: uischool9@mail.ru
Материалы размещены в соответствии с Федеральным законом "О персональных данных" (дано согласие)
© 2006-2024
Хостинг от uCoz