ГербМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 9"
Вход | RSS
Меню сайта

Муниципальные услуги

Поиск

Школьная форма


Телефон доверия

Фотоальбом

Главная » 2022 » Ноябрь » 24 » «Ты супер!» в 5А классе
16:32
«Ты супер!» в 5А классе
Хорошим окончанием 1 четверти в 5А классе стал праздник «Ты супер». У ребят была возможность рассказать, чем они любят заниматься. Хобби детей очень разнообразны! Ученики увлекаются спортом, рисованием, танцами, пением, игрой на музыкальных инструментах, вязанием, лепкой из глины, коллекционированием машинок, моделированием. Время для ребят и их родителей пролетело незаметно. Все получили море положительных эмоций! Ребята узнали друг о друге новое, познакомились поближе. Пожелаем им успехов и дальнейшего развития. Пусть у них все будет СУПЕР!
Якимов Сергей Валерьевич, член родительского комитета
Отклики ребят о празднике:
«Мне очень понравился вечер «Ты супер!». Хобби – это увлечение, которому мы посвящаем свое свободное время.  Оно приносит нам счастье и позитивные эмоции, помогает самореализоваться. На празднике я узнал,  кто из ребят  коллекционер, кто художник, у кого есть чувство юмора. Я бы хотел пожелать всем удачи, не сдаваться и добиваться цели. После этого мероприятия мы чуть больше узнали друг о друге и, мне кажется, стали ещё дружнее»
Кирилл Л.
  
«На празднике мне понравилось,  как выступали все ребята. Особенно запомнились интересные рассказы девочек, которые увлекаются рисованием. Они показали свои творческие работы. Мне и самому  понравилось  выступать! Я коллекционирую машинки.  В моей коллекции их тридцать!»
Родион Ч.
«Мне очень понравился праздник. Все ребята в нашем классе такие разные. У каждого свой талант.  Я люблю рисовать! Когда я рисую, то отдыхаю от учебы и от окружения. Благодаря мероприятию «Ты супер» мы в классе становимся ближе и больше узнаём друг о друге. Было очень весело и интересно! Больше бы таких мероприятий и встреч!»
Рената А.
«У нас в классе проходил праздник «Ты супер»,  где каждый из ребят рассказывал о своем увлечении.  Кто-то любит петь и делает это везде. Кто-то любит танцевать. Кто-то увлекается фокусами и рассказывает анекдоты.      Мне больше всех понравилась презентация Полины З. У нее очень хорошо получается лепить из глины и пластилина. Она умеет делать разные  прикольные фигурки. У меня тоже есть хобби. В свободное время я посещаю казачий кадетский класс имени Цесаревича Алексея. Там нас учат ездить верхом на лошади, изучаем строевую подготовку, узнаем историю своей страны. У меня даже есть шашка, которой я очень горжусь. Знаю упражнения с нею, это называется фланкировка (казачий “танец”). Ребятам я показал элементы «танца» с шашкой.  Это очень непросто, требует от казака больших умений»
Елисей А.
«Мне очень понравились выступления ребят. Запомнились смешные анекдоты, рассказанные Сашей П. Также  удивил Елисей своим костюмом и настоящей шашкой казака, а его умение владеть оружием просто поразило ребят. Для своего выступления я принес микрофон. Я люблю петь! Думаю, у меня это очень хорошо получается. Спел песню «Батарейка». Очень порадовало, что на этот праздник пришли родители.  Они подпевали и громко хлопали во время выступлений»
Сергей Н.
  
«Я этот праздник не забуду никогда! В нашем классе все ребята чем-то увлекаются… Я люблю вязать куклы и разные предметы. Этому научила меня моя мама»
Алена Е.
«На празднике «Ты супер!» выступали мои одноклассники и представляли свои таланты и хобби. Среди участников мне особенно запомнился  Артём И. Он  показывал фокусы с картами, чем заинтриговал наших одноклассников.   Наши девочки хорошо танцуют, рисуют и вяжут, а мальчики увлекаются коллекционированием техники, различными видами спорта и даже чтением стихотворений. Например, Елисей А. увлекается историей нашей страны и является со своим  папой участниками «Казачьего общества», где их учат обращаться с лошадьми и владеть шашкой. А ярким завершением нашего вечера было выступление Сережи Н. с песней «Батарейка». Мне понравились все выступления!»
Глеб К.
     
«Мне понравилось мероприятие, которое мы провели в нашем классе.  Я смогла узнать, кто из ребят чем увлекается, чем любит заниматься в свободное время, на какие кружки ходит. У одноклассников разные увлечения. Было любопытно узнать об увлечениях нашего классного руководителя. Татьяне Сергеевне нравится проверять наши тетрадки, она любит цветы и много путешествует.  Этот праздник принес мне много положительных эмоций.  Думаю, нам чаще нужно проводить подобные мероприятия, чтобы наш класс был дружным, сплочённым, весёлым коллективом, который готов помочь друг другу»
Полина Я.
Просмотров: 293 | Добавил: uischool9 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для слабовидящих

Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Дневник.ру

Отзыв bus.gov.ru


Полезные сайты
Министерство просвещения Российской Федерации
Администрация города Усть-Илимска УО г.Усть-Илимска
Единая колекция информационных образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Российское образование Министерство образования Иркутской области
Центр трудоустройства выпускников Навигатор дополнительного образования Иркутской области
Официальный информационный портал ЕГЭ Российское движение школьников

Статистика


Мы в соцсетях

Рейтинг сайтов
Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"
Адрес: 666683, Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Карла Маркса, д. 7
Тел.: 8 (395-35) 5-99-46, E-mail: uischool9@mail.ru
Материалы размещены в соответствии с Федеральным законом "О персональных данных" (дано согласие)
© 2006-2024
Хостинг от uCoz